Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", handsigniert, datiert Hans Fronius 70, Lithographie, Nr. 114 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 40,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:07
EUR 190.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Björn Wiinblad - Der Barmherzige Samariter,
- Halskette
- Isabella, aus der Commedia dell'Arte, Entwurf Franz Anton Bustelli (1723-1763) um 1759/60, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- A vase with wooded and lakeside landscape, Emile Gallé, Nancy, c. 1920-36
- Brillant Riviere Armband "Everloving Renaissance" by Wempe Classic